Высокая оценка инспекции Кембриджского университета

Высокая оценка инспекции Кембриджского университета

Образование Студентам

23 марта 2017 года "Центр международного тестирования – Интекс" СурГУ посетила эксперт Кембриджского Департамента экзаменов по английскому языку.

10, 11 марта 2017 года успешно завершилась весенняя сессия Кембриджских экзаменов. Международные испытания по уровням FCE и CAE проходили 32 кандидата из г. Нефтеюганска, Лянтора, Сургута и Сургутского района.

23 марта свою профессиональную квалификацию повышали учителя английского языка по международному экзамену ТКТ. Именно в этот день Центр "Интекс" СурГУ посетила эксперт Кембриджского Департамента экзаменов по английскому языку с целью инспектирования. По результатам проверки, был отмечен высокий уровень организации экзаменационного процесса в полном соответствии с  требованиями Кембриджского университета.

По итогам инспектирования и благодаря умелой организации работы менеджером Центра – кандидатом филологических наук, профессором, заведующим кафедрой методики преподавания английского языка Ибрагимом Курбановым, а также методистом, кандидатом педагогических наук, доцентом Ольгой Симоновой, Центр получил высокую оценку!

В наступившем году у Центра "Интекс" большие планы по продолжению проекта "Кембриджский английский для школ".  В международный инновационный проект все  активнее включаются новые образовательные учреждения и лингвистические центры. Недавно подписаны новые соглашения о сотрудничестве, а уже действующие партнеры Центра "Интекс" проходят церемонию отбора на награждение особым статусом Кембриджского университета.

Учите английский с "Интекс" СурГУ!

Инна Чмых, директор МИП СурГУ "Интекс"