День рождения Института гуманитарного образования и спорта СурГУ

День рождения Института гуманитарного образования и спорта СурГУ

Образование

Свой день рождения 17 мая в Театре СурГУ отпраздновал Институт гуманитарного образования и спорта Сургутского госуниверситета. Преподавателей, студентов и сотрудников девяти кафедр с этим знаменательным событием поздравили проректор по науке и технологиям Роман Оствальд и директор института Владимир Родионов.

Торжественный вечер по случаю дня рождения института открыли золотые лауреаты Окружной студенческой весны в номинации «Инструментальное» – группа «Лес». Дружный коллектив самого многочисленного института постарался охватить все направления своей работы, рассказав о достижениях каждого, кто вносит вклад в развитие и процветание ИГОиС и всего СурГУ!  Лейтмотивом праздника стал объявленный президентом страны Год семьи. Важно сказать, что семья ИГОиС всегда отличалась сплоченностью и крепкой командой. Безусловно, большая заслуга в этом руководителей института. До 2020 года им был Виталий Апокин, сейчас за штурвалом гуманитарного образования и спорта со славными традициями, грандиозными планами и большими возможностями – Владимир Родионов.

«Студенческая семья ИГОиС – это дружное и веселое сообщество молодых ребят. Преподаватели и сотрудники – как старшие наставники заинтересовано и активно участвуют в жизни нашего института и наших студентов. И все вместе мы – семья ИГОиС», – с гордостью констатировали ведущие.

Высокий профессионализм и качественную работу профессорско-преподавательского состава, студентов и сотрудников подтверждают многочисленные победы и достижения. На сцене этим целеустремленным и трудолюбивым личностям вручали благодарственные письма в номинации «Наука», «Отличная учеба», «Внеучебная деятельность», «Студенческий актив», не остались без внимания и юбиляры Института гуманитарного образования и спорта!

Добрые напутствия, искренние пожелания звучали в адрес института и его коллектива. Насыщенная концертная программа с особым спортивным колоритом и феерическими творческими номерами гимнастов, вокального ансамбля «Вейя», искрометные танцы и даже модный показ подарили восхищенным зрителям выступающие.

С днем рождения, семья ИГОиС!  И пусть история твоего успеха и дальше вдохновляет талантливый коллектив на новые свершения!

Справка

ИГОиС был образован 1 января 2013 года путем слияния исторического факультета, факультетов лингвистики, психологии, педагогического образования, физической культуры. Его миссией является обеспечение качества университетского образования, позволяющего выпускнику быть конкурентоспособным на современном рынке труда в соответствии с социально-экономическими потребностями региона.

Автор: Дарья Вейраух

Фото: Ксения Радионова

Подписывайся на наш Telegram-канал!

Профессионалы–2024

Профессионалы–2024