На Сибирском кадровом форуме студенты СурГУ стали лучшими

На Сибирском кадровом форуме студенты СурГУ стали лучшими

Студентам

В Новосибирском государственном университете экономики и управления в онлайн формате прошел XIII Сибирский кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы». Это главная ежегодная площадка, где обсуждаются ключевые вопросы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.

Будущие дипломированные управленцы Института экономики и управления Сургутского госуниверситета, участники студенческого научного кружка «Инновационные технологии в управлении персоналом», под руководством профессора кафедры государственного и муниципального управления и управления персоналом Оксаны Чулановой приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом, а также во Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященного памяти В. И. Занина.

По итогам кадровых практик команда наших студентов достойно представила родной университет, заняв первое место в общекомандном зачете!

Диана Вильданова удостоена второго места в индивидуальном зачете (по результатам комплексной оценки). Диплом 1-й степени в номинации «HR-кейс» получила Регина Гузаирова, 2-й степени – Карина Хайбуллова и Хисамутдинова Алсу, а 3-й степени – Дарья Бутакова. Кроме того, дипломы 1-й степени в номинации «HR-проект» завоевали Мария Данькина и Кристина Сарник, 2-й степени – Дарья Вяткина и Надежда Захарова. А в номинации «HR-тест» диплом 2-й степени – у Асии Баймашевой.

На Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом звание Лауреата было присуждено Дарье Вяткиной за научную работу: «Управление проектными командами в волонтерской деятельности» (научный руководитель – Оксана Чуланова).

Победителем Всероссийского конкурса в секции «Управление персоналом: перспективы и развитие в условиях цифровой экономики» стала Оксана Свиридова. Студентка СурГУ представила свои исследования по проектированию внедрения системы HR-аналитики как технологии оптимизации процессов управления персоналом». Второе место заняла Карина Хайбуллова за исследовательскую работу в области разработки инструментария внедрения технологии искусственного интеллекта в управление персоналом в цифровой парадигме. Научным руководителем победительниц также является Оксана Леонидовна.

Поздравляем студентов и их научного руководителя с высокими результатами!

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности

Стартап – тур 2024

Стартап – тур 2024